DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS

Procuraduría Publica Municipal
QUISPE LAURA ELENA KEILA-modified

CPC. Elena Keila Quispe Laura

Gerencia Municipal
kquispe@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 961767997

 

AGUILAR ROJAS FELIPE ANTONIO-modified

Felipe Antonio Aguilar Rojas

Secretaria General
aaguilar@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 912443215

marisol

Marisol Cochachi Artica

Oficina de Gestión Documentaria y Archivo Central
mcochachi@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 927270407

Carmen Vasquez Castillo-modified

Carmen Rosario Vásquez Castillo

Oficina de Registro Civil
cvasquez@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 970785844

Ismael Martin Encarnación Liñan-modified

Lic. Ismael Martin Encarnación Liñan

Gerencia de Administración y Finanzas
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 952240057

Ismael Martin Encarnación Liñan-modified

Lic. Ismael Martin Encarnación Liñan

Unidad de Recursos Humanos
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 952240057

 

Ismael Martin Encarnación Liñan-modified

Lic. Ismael Martin Encarnación Liñan

Unidad de Logística y Control Patrimonial
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 952240057

QUISPE LAURA ELENA KEILA-modified

CPC. Elena Keila Quispe Laura

Unidad de Tesorería
kquispe@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 961767997

 

Gerente de Asesoria Juridica-modified

Diodoro Ricardo Orduña Burgos

Gerencia de Asesoría Jurídica
dorduna@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 944603530

Bach. Lot Gerber Ancieta Quispe-modified

Lot Gerber Ancieta Quispe

Gerencia de Planeamiento y Presupuesto
lotancieta@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 975001575

Bach. Lot Gerber Ancieta Quispe-modified

Lot Gerber Ancieta Quispe

Área de Tecnología de la Información
lotancieta@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 975001575

Abog. ALDAVE SOTELO RAMON ARISTIDES-modified

Abog. Ramón Aldave Sotelo

Área de Fiscalización Tributaria
raldave@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 912443215

Abog. ALDAVE SOTELO RAMON ARISTIDES-modified

Abog. Ramón Aldave Sotelo

Gerencia de Administración Tributaria y Atención al Ciudadano
raldave@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 912443215

Eduardo del Aguila-modified

Eduardo Avila Cueva

Gerencia de Participación Vecinal y Desarrollo Social
eaguila@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 960345313

Eduardo del Aguila-modified

Eduardo Avila Cueva

Área de Salud, Bienestar y Programa Social
eaguila@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 960345313

RUDY1

Ruddy Neil Lozano Obispo

Gerencia de Servicios a la Ciudad
rlozano@muniricardopalma.gob.pe
Celular:957307371

Ing. RIMAC CHAMORRO CAYETANO JIMMY-modified

Ing. Jimmy Cayetano Rímac Chamorro

Gerencia de Desarrollo Urbano
jrimac@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 987130341

Ing. RIMAC CHAMORRO CAYETANO JIMMY-modified

Ing. Jimmy Cayetano Rímac Chamorro

Área de Planificación Urbana, Catastro, Habilitaciones y Edificaciones
jrimac@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 987130341

Ismael Martin Encarnación Liñan-modified

Lic. Ismael Martin Encarnación Liñan

Área de Fiscalización Municipal y Transporte
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 952240057

Jefe del Area de Turismo

Area de Recaudacion y Ejecutoria Coactiva

Pucutuni-modified

Miguel Angel Pucutuni Larico

Jefe del Area de Inversion Publica y Defensa Civil
mpucutuni@muniricardopalma.edu.pe
Celular: 953841335

Lic. Carlos Orozco García-modified

Carlos Ambrocio Orozco Garcia

Jefe de la Oficina de Comunicación Estrategica y Relaciones Publicas
corozco@muniricardopalma.gob.pe
Celular: 995565340

Area de Demuna

isa2

Luzmila Isabel Yaurimu Llantoy

Unidad Local de Empadronamiento (ULE)
iyaurimu@muniricardopalma.gob.pe
Celular:981414289